Рубрики

Honda разработала аксессуары для автовладельцев с собаками

8:10 04-08-2021

Ассортимент фирменной линейки аксессуаров для хозяев Honda с четвероногими питомцами состоят из декоративных и практичных элементов.

Коллекция аксессуаров для клиентов Honda с собаками выпущена на японском рынке. Они представляют собой не только простые декоративные элементы для украшения автомобиля. Но и весьма полезные устройства, позволяющие сделать поездку животного комфортной и безопасной.

Чтобы подчеркнуть свою любовь к собакам Honda предлагают украшать автомобили отпечатками лап. В частности, простые силиконовые наклейки на приборную панель и другие элементы салона обойдутся в 3850 иен (около 2,6 тысяч рублей).

А вот специальная накладка на селектор переключения передач стоит уже 11 тысяч иен (около 7,4 тысяч рублей). «Собачьи» накладки на колесные диски обойдутся в 7,7 тысяч иен (порядка 5,2 тысяч рублей). Коллекция наклеек на багажник с изображениями собак стоит 4,4 тысяч иен (2,9 тысяч рублей).

Также Honda предложила специально разработанные водонепроницаемые сиденья, защитные коврики и накладки на двери. Для безопасной перевозки собак предназначены специальные ремни и переноски разных размеров.

Поделиться: