Рубрики

Hyundai Equus Limousine

11:20 19-09-2013

В России стартовали продажи удлиненной версии флагмана

Российский офис "Hyundai" объявил о начале продаж новой модификации седана "Equus" - флагмана модельного ряда "Hyundai" – "Equus Limousine".

Мотор - 5-литровый "V8 GDI" мощностью 430 л.с. с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Колесная база автомобиля на 300 мм длиннее, чем у седана "Equus", что обеспечивает дополнительное пространство для пассажиров заднего ряда сидений. Добавлены 19-дюймовые колесные диски, салон отделан натуральной кожей и деревом. Для пассажиров предусмотрены обогрев и вентиляция сидений, а также боковые шторки задних дверей с электроприводом. Приборную панель украшают оригинальные аналоговые часы – традиционный атрибут автомобилей представительского класса.

Есть и интеллектуальный круиз-контроль, проекция показаний приборов на лобовое стекло, камеры, обеспечивающие обзор 360°, и система контроля слепых зон.

Технологическое наполнение салона "Equus Limousine" аналогично максимальной комплектации "Royal" седана "Equus", но имеет ряд дополнений, в числе которых возможность регулировки как задних кресел, так и кресла переднего пассажира с помощью удобного пульта на двери. Также специально для заднего пассажира доступна выдвижная подставка для ног, которая позволяет принять максимально комфортное положение.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Hyundai читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: