Рубрики

Hyundai мал, да удал

12:17 31-08-2016

Что поменялось в хэтчбеке i10?


«Хёнде» показал обновленную модель хэтчбека для Европы i10. Самый компактный автомобиль в компании Hyundai покажут осенью на Парижском автосалоне. Выход на российский рынок у данной модели пока не запланирован.

Обновление i10 затронули передний и задний бампер, решетку радиатора, другие светодиодные огни с противотуманками и измененную заднюю оптику. Новинка обзавелась такой опцией для безопасности как предупреждения фронтального столкновения и слежения за полосой движения. У автомобиля появилась новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и поддержкой смартфонов на операционной системы от Apple и Android

Изменения абсолютно не коснулись моторов у Hyundai i10 они остались прежними. Для Европы хэтчбек предлагается с бензиновым трехцилиндровым литровым двигателем, выдающим 66 лошадиных сил и бензиновым мотором 1,25 литра который развивает 87 «лошадок». Самый стандартный двигатель идет только с пятиступенчатой «механикой», более мощный будет работать с четырехдиапазонным «автоматом».

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Hyundai читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: