Рубрики

Hyundai подписался на большее

11:57 27-09-2021

Сервис аренды автомобилей расширил парк доступных моделей.

В результате объявленного расширения линейки онлайн-сервиса Hyundai Mobility автолюбители теперь смогут взять на временное пользование больше автомобилей. Плюс к парку -- седан Elantra нового поколения. Таким образом в программе подписки -- ныне два седана корейской марки. Помимо Elantra, Hyundai также предлагает российским пользователям седан Sonata. В общей сложности парк онлайн-сервиса ныне насчитывает семь моделей бренда. Как известно, воспользоваться автомобилями можно в рамках нескольких тарифных планов. Все они действуют на разные промежутки времени -- от суток до года.

Каждый из тарифов, помимо прочего, включает полную страховку ОСАГО и КАСКО без франшизы. Также компания предлагает прохождение ТО в официальной дилерской сети Hyundai. В стоимость еще входит хранение и сезонная замена шин. И, наконец, компания предлагает круглосуточную помощь на дорогах и некоторые аксессуары.

Для подписки Mobility компания предложила седан Elantra в версии Elegance. Такой автомобиль оборудуется бензиновым двигателем Smartstream G 2.0 мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой АКП. В перечень полезных опций модели в этой комплектации входят мультимедиа-система с 8-дюймовым экраном, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки. А также самозатемняющееся зеркало в салоне, беспроводное зарядное устройство, подогрев задних сидений. Плюс: интеллектуальная система открывания багажника, функция распознавания присутствия пассажиров на заднем ряду и многое другое.

Как сообщает компания, пользователи смогут выбрать любой понравившийся автомобиль Elantra из 9 возможных цветов экстерьера и 3 цветов интерьера. Как и для других автомобилей фирменного онлайн-сервиса, в седане будут работать система доступа в салон без ключа и удаленный запуск двигателя.

Кстати, подробнее о Elantra читайте в материале Клаксона: https://klaxonnew.ru/hyundai-elantra-tot-eshhe-original-70980/

Поделиться: