Рубрики

Hyundai Sonata N Line снялась в боевике

8:30 17-07-2021

Спортивный седан Hyundai Sonata N Line дебютирует в новом голливудском боевике «Snake Eyes: G.I. Joe Origins» 21 июля.

Новая Hyundai Sonata N Line появится в очередной версии известной франшизы – ее зрители увидят машину во всей красе первыми. В фильме Роберта Швенке от Paramount Pictures новейший спортседан покажет на полную все свои динамические характеристики.

Автомобиль станет своеобразным персонажем фантастической киноленты с героем Генри Голдинга в главной роли, вступившего в древний японский клан Арасикаге.

За рулем Hyundai Sonata N Line он примет участие в эффектной погоне на высокой скорости по токийскому шоссе. При этом четырехколесный супергерой продемонстрирует максимум своих возможностей, включая прыжок со второго уровня автовоза и 180-градусный разворот.

Переднеприводный спортседан оснащен 2,5-литровым 4-цилиндровым турбодвигателем мощностью 290 лошадиных сил. Также в кинокартине «G.I. Joe. Бросок Кобры: Снейк Айз» перед зрителями предстанут седан Hyundai Elantra и кроссовер Santa Fe.

В связи с киносъемками Hyundai Sonata N Line получит в третьем квартале этого года специальные серии. В США новый седан предстанет в особой версии Night Edition, а на домашнем рынке — The Black.

Поделиться: