Рубрики

Hyundai Tucson снялся в фильме Uncharted

8:20 04-02-2022

Hyundai представила концепт Tucson Beast, принявший участие в съемках предстоящего приключенческого фильма Uncharted.

Hyundai Tucson Beast основан на серийном кроссовере, однако получил ряд ориентированных на бездорожье модификаций, что делает его более жестким и способным.

Автомобиль был создан командой проектно-технического центра Hyundai в Ирвине (штат Калифорния) в сотрудничестве с Sony Pictures.

Изменения по сравнению с обычным автомобилем включают защиту спереди, дополнительные светодиодные панели, шноркель, специальный багажник на крыше, боковые ступеньки и колесные арки на болтах.

Набор черных колесных дисков обут в мощные шины Nitto A / T от Toyo. Подвеска приподнята, что позволяет увеличить дорожный просвет и улучшить углы поворота на бездорожье.

Мировая премьера Uncharted от Sony Pictures состоится в кинотеатрах 10 февраля. Фильм основан на популярной серии приключенческих видеоигр для консолей PlayStation, в которых рассказывается об охотниках за сокровищами.

Главную роль Натана Дрейка сыграл 25-летний актер Том Холланд вместе с Марком Уолбергом (Виктор «Салли» Салливан) и Антонио Бандерасом (Монканда).

Это второй раз, когда Hyundai сотрудничает с Sony Pictures после «Человека-паука: Нет пути домой». В этом фильме также был задействован новый Tucson и электрический Ioniq 5.

Поделиться: