Рубрики

Hyundai зовет в зиму

16:20 25-12-2020

Отечественные автолюбители смогут принять участие в новом интерактивном проекте компании.

Как известно, полгода назад бренд Hyundai предложил российским поклонникам присоединиться к кампании «Лету быть!». Специалисты пиар-службы составили путевые листы с 40 маршрутами различной продолжительности. Благодаря им отечественные автолюбители смогли открыть для себя известные и неочевидные достопримечательности родной страны. И вот интерактивный проект автомобильных путешествий по России открывает очередной сезон. программа «Зиме быть!» включает 26 авторских маршрутов по 13 городам страны. И кроме прочего поклонников путешествий за рулем машины ждут 6 тематических новогодних приключений. Причем, для каждого из них компания подготовила подробные аудиогиды.

В тематическую подборку от Hyundai вошли следующие маршруты. «В гости к Снегурочке» (Москва, Переславль-Залесский, Петровское, Ростов, Вятское, Ярославль, Кострома). «Новый год ручной работы» (Москва, Сергиев Посад, Суздаль, Иваново, Плёс, Владимир). «Скандинавский Новый год» (Санкт-Петербург, Приморск, Выборг). «Царский путеводитель по Новому году» (Санкт-Петербург, Великий Новгород). «Новогодние забавы» (Казань, Свияжск) и «Новый год на высоте» в Сочи. Продуманные до мелочей маршруты познакомят путешественников с занимательными фактами о России и создадут праздничное новогоднее настроение.

Комфортные по продолжительности туры – от одного до двух дней – служат идеальным форматом отдыха.

К участию в кампании «Зиме быть!», которая продлится с 25 декабря 2020 по 28 февраля 2021 года, приглашаются все желающие. Причем, независимо от наличия автомобиля Hyundai. Для этого нужно зарегистрироваться на платформе «Мир Хёндэ», скачав приложение в Google Play или App Store. На платформе у пользователей будет и возможность предложить свои идеи незаурядных автомобильных поездок. Автор лучшего предложения по итогам голосования получит в подарок недельную подписку на любую модель марки.

Напомним, что сервис Hyundai Mobility. позволяет быстро, просто и бесконтактно получить автомобиль во временное пользование. Кстати, в зимний сезон клиентам Hyundai Mobility предлагается удвоение пробега по тарифам Country и Zima.

Дополнительную информацию о кампании «Зиме быть!» можно получить на официальном сайте Hyundai.

Поделиться: