Рубрики

Идеи подарков к 8 марта

В преддверии 8 марта мы подготовили подборку идей для подарков, которые запомнятся изяществом и непринужденностью.

Билеты на концерт

Билеты на концерт – отличный вариант для тех, кто любит радовать впечатлениями и проводить время вместе. Совместный поход на концерт любимой группы или постановку в театре принесет множество эмоций и впечатлений. Совместный досуг разбавляет привычную рутину, сближает и помогает выявить общие интересы и увлечения. Это особенно актуально для пар, ведь залог крепких и здоровых отношений - наличие общих увлечений.

Увлажнитель воздуха

Каждой женщине хочется иметь мягкую и нежную кожу. Добиться эффекта поможет увлажнитель воздуха Polaris PUH 9009 WIFI IQ Home в совокупности с уходовыми средствами. Аппарат поддерживает уровень влажности в пространстве даже тогда, когда вас нет дома. Управлять работой из любой точки мира и следить за запасом воды в емкости можно с помощью приложения IQ Home, а три скорости подачи пара помогут настроить комфортный уровень влажности в помещении.

Электрический штопор для вина

Электрический штопор – удобный девайс, который поможет открыть бутылку вина, не прилагая физических усилий с помощью нажатия всего одной кнопки. Для этого нужно будет удалить с вина защитную пленку, вставить горлышко бутылки в отверстие внизу аппарата и нажать кнопку. Пробка сама начнет выталкиваться из бутылки и погружаться внутрь устройства. Достать пробку можно будет также нажав эту же кнопку. Такой подарок поможет непринужденно, не отвлекаясь, наслаждаться вкусовыми качествами блюд и вина.

Роллер и скребок гуаша для ухода за лицом

Незаменимые бьюти-инструменты для поддержания гладкой и здоровой кожи лица, шеи и зоны декольте. Гуаша - старейшее приспособление для массажа, которое впервые упоминается в Китае в I веке до нашей эры. Техника массажа гуаша заключается в проработке не только верхних слоев кожи, но и мышц. Благодаря регулярному самомассажу восстанавливается тонус лица, активизируются обменные процессы, разглаживаются морщины и подтягивается контур лица. Роллеры и скребки делали из натуральных материалов, чаще всего из нефрита. Сейчас можно встретить гаджеты из аметиста, кварца и оникса. Главная задача массажа роллером - стимулировать кровоснабжение в тканях. Он компактный и простой в использовании. Нельзя сравнивать роллер и гуаша. Инструменты дополняют друг друга, усиливая эффективность массажа. В продаже есть наборы из натуральных материалов, которые не оставят равнодушной ни одну женщину.

Ароматический диффузор

Диффузор - изящное и простое решение, как наполнить пространство приятным ароматом. Он может быть, как самостоятельным подарком, так и дополнением к основному сюрпризу. Диффузоры работают на основе блоков с ароматическими веществами, которые медленно испаряются и распространяют аромат в помещении. Дизайнерские диффузоры могут стать полноценным предметом интерьера. Необычные формы, размеры и материалы привлекут внимание и создадут непринужденную атмосферу. Если недостаточно знаете предпочтения женщины, отталкивайтесь от классических, сбалансированных композиций - древесные ароматы, амбровый аккорд, ноты кардамона, мускуса, нероли или ванили.

Поделиться: