Рубрики

Играй-катай!

7:04 14-07-2021

Hyundai запустила конкурс для знатоков и ценителей кроссовера Creta.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» пригласила всех желающих принять участие в проекте «Новая умная Creta выбирает тебя». Как известно, продажи модели совсем скоро стартуют на российском рынке. Ну а в проекте по продвижению новинки принимает участие известный комик, резидент Comedy Club Гарик Харламов.

Между тем на сайте поклонники марки могут проверить свои знания о кроссовере Creta второго поколения. Более того, они имеют шанс приобрести 200 экземпляров новой модели онлайн на сайте Хёндэ.рф одними из первых в стране. Сама акция продлится до 23 июля. Тогда как победители будут определены в начале августа.

Чтобы подать заявку на участие в акции, достаточно зайти на ее страницу на сайте Хёндэ.рф. Ознакомиться с правилами, авторизоваться через личный профиль в социальных сетях, оставить свои контактные данные и перейти к игре. Пользователей ждет тест на знание визуальных особенностей автомобилей Hyundai Creta нового поколения. Необходимо собрать как можно больше модификаций кроссовера за отведенное время. В финале игры нужно поделиться результатами в социальных сетях.

После 23 июля интеллектуальный «кретаметр» выберет 200 победителей из числа всех претендентов. Приобрести новинку можно в онлайн-шоуруме Hyundai на сайте Хёндэ.рф в одной из предложенных комплектаций – Classic, Family или Lifestyle.

Кстати, 16 июля заканчивается еще один конкурс, победители которого примут участие в тест-драйве нового кроссовера Creta вместе с Гариком Харламовым. Они одними из первых познакомятся с новинкой.

Напомним, что премьера Hyundai Creta прошла 16 июня этого года на заводе Hyundai Motor в Санкт-Петербурге. Новинка предлагается в пяти возможных комплектациях (Prime, Classic, Family, Lifestyle и Prestige). Специальная версия Smart дебютирует позднее.

Поделиться: