Рубрики

Индийская семья месяц ехала в Toyota Innova на чемпионат мира по футболу

8:20 06-12-2022

Четверо жителей индийского штата Керала провели почти 30 дней в минивэне Toyota Innova, чтобы попасть на главное футбольное событие в Катаре.

Семья из индийского города Каннур, состоящая из Абдуллы Ибну Ашрафа, его родителей и двоюродного брата, начала свое путешествие в минивэне Toyota Innova на чемпионат мира по футболу в конце октября.

По словам отца Абдуллы, он всегда был футбольным фанатом, поэтому когда узнал, что чемпионат в 2022 году пройдет в Катаре, то решил, что его непременно нужно посетить. Изначально он планировал совершить авиаперелет, который занял бы меньше времени, однако затем стал поговаривать о поездке в Катар на автомобиле.

Его сын сначала не воспринимал это всерьез, однако затем начал размышлять об этом. После он потратил пару недель на исследование пути и получение всех необходимых разрешений.

Поездка была совершена на семейном минивэне Toyota Innova обновленного первого поколения, который получил новое соответствующее путешествию оформление. По словам путешественников, это был удивительный опыт, который еще больше сплотил их семью, а также позволил встретить и подружиться с новыми людьми.

Фото @the_parava/Instagram

Поделиться: