Рубрики

Из Mercedes-Benz Sprinter сделали уютный дом на колесах

8:20 30-01-2022

Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter превратился в удобный кемпер по задумке 28-летней Аннабель Трипп из Хэмпшира (Англия).

Выбор молодой британки для основы ее передвижного дома мечты стал старый микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter. Работы по трансформации салона машины ей помогли провести отец и молодой человек.

Аннабель хотела, чтобы ее фургон был как можно более экологичным, поэтому в отделке она широко использовала переработанную древесину. Кроме того, переработанные пластиковые бутылки использовались для утепления.

Mercedes-Benz Sprinter имеет кухню с раковиной, газовой плитой с двумя конфорками и мини-холодильником, раскладные стол и кровать, душевую кабину.

Технически заднеприводный автомобиль остался неизменным с 2,1-литровым турбированным дизельным двигателем мощностью 109 лошадиных сил и механической трансмиссией.

Превращение за год микроавтобуса в уютный кемпер обошлось немногим более чем 20 тысяч фунтов стерлингов, включая начальную цену машины, что составляет около 2,1 миллиона рублей.

Поделиться: