Рубрики

Jaguar E-Pace P300e получил «модную» модификацию

8:20 12-11-2021

Jaguar и компания по производству одежды Baracuta объединились для сотрудничества в области дизайна на базе внедорожника E-Pace P300e.

Результатом коллаборации стала специальные версии гибридного Jaguar E-Pace P300e и мужской куртки Baracuta G9. Машина окрашена в специальный цвет под названием Neutro и имеет тот же рисунок в клетку на обшивке дверей, полу багажника и крыше, который производитель одежды использует в своих подкладках для куртки.

Внедорожник также оснащен логотипами Baracuta на стеклах и вышитым на подголовниках, а также проецируемым из фонарей подсветки дверей.

Автомобиль отправится в турне по Великобритании и Европе вместе со множеством влиятельных лиц в поисках тенденций, которые получили название cool-hunting (охота за крутизной).

Поездка уже началась в Лондоне и завершится на Неделе моды в Милане в феврале 2022 года после посещения Франции, Германии, Испании, Нидерландов, Бельгии, Польши, Австрии и Чехии. На каждом этапе путешествия также будет изучаться культуры, составляющие самобытность каждой страны.

По данным дизайнера Jaguar Анны Альбелл, дизайн лежит в основе британских брендов Jaguar и Baracuta. «Оба создали классику дизайна, которая выдержала испытание временем и осталась актуальной перед лицом постоянно меняющихся вкусов и культурных тенденций».

Поделиться: