Рубрики

Jaguar озвучил цены

15:35 22-12-2015

Российский офис компании обнародовал цены на обновленный седан XJ.

Jaguar XJ был обновлен в июне этого года. От дорестайлинговой версии новинка отличается более мощным дизельным двигателем, слегка измененным экстерьером и интерьером и новым мультимедийным комплексом. Машина получила другие светодиодные фары головного света и задние фонари, иную радиаторную решетку и хромированные вставки в воздухозаборниках.

В список стандартного оснащения седана входят кожаные сиденья с электрорегулировкой для водителя и пассажира, адаптивная подвеска, система бесключевого доступа, парктроник с камерой заднего вида и система помощи при движении по скользким покрытиям на малом ходу (ASPC – All-Surface Progress Control.

Машину в короткобазной версии оценили минимум в 4 миллиона 503 тысяч рублей. Вариант с удлиненной колесной базой стоит от 5 миллионов 89 тысяч рублей. Топовая длиннобазная модификация с 510-сильным пятилитровым двигателем и полным приводом оценена в 9 миллионов 81 тысячу рублей.

Jaguar XJ в стандартной комплектации предлагается с двухлитровым турбированным двигателем мощностью 240 лошадиных сил и задним приводом. Также короткобазный XJ доступен с трехлитровыми дизелем мощностью 300 и с 340-сильным бензиновым мотором такого же объема, оснащенным механическим нагнетателем. Версия с агрегатом, работающем на тяжелом топливе, стоит 5 миллионов 947 тысяч рублей.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Jaguar читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: