Рубрики

Jeep Wrangler без крыши, стекол и дверей

19:05 05-04-2021

Японские тюнеры весьма своеобразно подготовили внедорожник Jeep Wrangler к летнему сезону.

Известное ателье Liberty Walk разработало комплект доработок для Jeep Wrangler, главными особенностями которого стали отсутствие крыши и практически всех дверей и стекол.

«Облегченный» комплект под название Fairline подходит для всех Jeep Wrangler в версиях Sahara и Rubicon. Традиционные двери были заменены на облегченные без внутренней отделки и внешней облицовки. Вместо демонтированной крыши использована матерчатая сетка. При этом передняя часть автомобиля стала выглядеть агрессивнее за счет единого элемента, объединившего решетку радиатора и обрамление фар.

Также у Jeep Wrangler появились силовой обвес и дополнительные фары в бамперах и над ветровым стеклом. Автомобиль оснастили широкими пластиковыми колесными арками для размещения 22-дюймовых колеса с грязевыми шинами Comforser CF3000.

Технически «облегченный» Jeep Wrangler от Liberty Walk остался без изменений, не считая немного приподнятой подвески.

Стоимость внедорожника в России начинается от 3,8 миллиона рублей. За такую цену доступна версия Sport с 2-дверным кузовом. Полноприводный автомобиль оснащается новым турбированным бензиновым двигателем объемом 2 литра, развивающим 272 лошадиных сил. Силовой агрегат работает совместно с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Поделиться: