Рубрики

Катнуть в лето

13:26 12-07-2021

Компания «Хендэ Мотор СНГ» предлагает «порулить» летом и открыть новый формат автомобильных путешествий по России.

Говорят, лето – это единственный сезон, когда наши возможности совпадают с нашими желаниями. Остается лишь успевать за тем, что нам предлагают. Например, компания Hyundai.

Шутники предлагают штрафовать лето за превышение скорости. Компания «Хендэ Мотор СНГ» предлагает «порулить» летом и открыть новый формат автомобильных путешествий по России. Проект под названием «Рули летом!» и девизом «Настрой приключения по-своему!» включает 70 увлекательных маршрутов, разработанных специалистами Hyundai. А также 15 особых вариантов приключений от известных блогеров.

В специальном конфигураторе участники смогут выбрать наиболее подходящий маршрут в зависимости от личных предпочтений. Например, исходя из продолжительности поездки, состава участников, их интересов и других условий.

В список мест, через которые проложены маршруты, вошли 22 города России. Узнать подробности можно через приложение «Мир Хендэ», скачав его в Google Play или App Store. Участникам проекта предлагается оставлять отзывы о путешествиях. А также проходить онлайн-тесты и викторины. Победителей ждут подарки. Их ценность повышается в зависимости от сложности задания.

Кроме того, в рамках кампании «Рули летом!» пользователи смогут узнать больше про различные виды кемпинга. В частности, дикарем, организованный или глэмпинг. Плюс – способы организовать такой отдых на природе без стресса и с удовольствием. Информация об этом появилась на сайте сервиса онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility. Путешественники, у которых нет своего автомобиля, могут взять его по подписке Hyundai Mobility. И соответственно до конца лета воспользоваться увеличенным пробегом, который компания предложила специально в сезон отпусков.

Поделиться: