Рубрики

“Kia Cerato”

Новое поколение седана гольф-класса несколько крупнее предшественника. Автомобиль будет выпускаться только с кузовом “седан”.

ДЕБЮТАНТ рынка почти на пять сантиметров длиннее модели прошлой генерации и на столько же – выше. Соответственно новинка заметно просторнее внутри. Интерьер “Cerato” выглядит довольно стильно, хотя в отделке салона использован довольно жесткий пластик. Интерьер украшают вставки “под алюминий” на дверях, руле и центральной консоли.

Первое время в нашу страну “Kia Cerato” будут поставляться только с 1,6-литровым мотором мощностью 124 л.с. На выбор – пятиступенчатая “механика” или четырехскоростная автоматическая трансмиссия. Осенью появится версия с двухлитровым 156-сильным двигателем. Не исключено, что такие машины будут оснащаться пятиступенчатым “автоматом”.

Базовая комплектация автомобиля включает в себя две подушки безопасности, кондиционер и CD-магнитолу. Противотуманные фары, легкосплавные колеса, боковые подушки безопасности и надувные шторки безопасности на окнах, а также климат-контроль и регулировка руля по вылету предлагаются за доплату.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Kia читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: