Рубрики

«KIA» огласила цены на «cee’d GT»

18:19 23-05-2014

Модель доступна в трех- и пятидверном кузове

Российское представительство компании «KIA» назвала стоимость «горячего» хетчбека «Сид». Стартовая цена на автомобиль составляет 949 тысяч рублей, за трехдверную версию, что делает корейскую модель самой доступной на российском рынке среди «хот-хетчей». Цена на «пятидверку» начинаются от 1 миллиона 59 тысяч 900 рублей.

Базовая комплектация включает в себя ABS, систему стабилизации, передние подушки безопасности, система помощи при старте в гору, кондиционер, алюминиевые накладки на педали, светодиодные ходовые огни, 7-дюймовый дисплей на приборной панели, а также CD/MP3-аудиосистема с возможностью подключения плеера и шестью динамиками.

Переднеприводный автомобиль получил новые «агрессивные» бампера, спортивные кресла «Recaro», обшитые кожей и замшей, тормозные суппорта красного цвета, 18-дюймовые литыми дисками с шинами «Michelin Pilot Sport3».

В качестве двигателя на «cee'd GT» используется 1,6-литровый бензиновый агрегат с турбонаддувом и прямым впрыском топлива мощностью 204 силы. Мотор работает исключительно с шестиступенчатой механической коробкой передач. Разгон до 100 км/ч у «горячего» хетча занимает 7,7 секунды, а максимальная скорость составляет 230 км/ч.

Продажи новинки стартуют второго июня.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Kia читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: