Рубрики

Kia Optima разнообразили

12:30 19-11-2012

Модель в России теперь предлагается с двумя новыми комплектациями

Российский офис "KIA" объявил начало продаж седана "Kia Optima" в двух новых комплектациях - "Prestige" с мотором на 2 литра (150 л.с.) и версия "Luxe" с мотором на 2,4 литра (180 л.с.). "Kia Optima" в комплектации "Prestige" характеризуется повышенным уровнем комфорта, есть ксеноновые фары и светодиодные задние фонари, камера заднего вида облегчает парковку. Салон с подогреваемым рулем, кожаной обивкой кресел и аудио-системой "Infinity", навигацией. Добавлены 17-дюймовые легкосплавные диски и система "Smart key".

Для "Luxe" доступны все основные опции, обеспечивающие удобство внутри автомобиля. При этом, отличительной характеристикой комплектации стал двигатель, способный развивать мощность до 180 л.с. и работающий в паре с 6-ступенчатой АКПП.

Новый "Kia Optima" продается в России с 1 февраля 2012 года. Теперь модель доступна в четырех комплектациях: "Comfort", "Prestige", "Luxe" и "Premium", в линейку ее двигателей входят силовые агрегаты "Theta II": 2-литровый мощностью 150 л.с. и 2,4- литровый мощностью 180 л.с.

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: