Рубрики

Kia Sportage – встречаем!

9:32 10-07-2021

Один из любимцев российского авторынка в пятом поколении был недавно презентован в Корее.

Новый  Sportage создан на новой платформе Kia N3. Интерьер кроссовера сочетает премиальное качество и ориентированный на водителя дизайн. Одним из самых ярких элементов в салоне стал изогнутый панорамный интегрированный дисплей, открывающий доступ к новейшим достижениям в области мультимедиа.

Продуманное использование объема и оснащение модели обеспечивают рекордное пространство в области головы и ног. Кроссовер устанавливает также новые стандарты объема багажного отсека.  

Sportage обеспечивает высокий уровень пассивной и активной безопасности,  благодаря высокотехнологичным системам Drive Wise.

 Электронная система управления E-Handling улучшает динамические качества автомобиля, повышает его стабильность и маневренность, в автомобиле новое поколение электронно-управляемой подвески ESC (Electric Control Suspension).  

Система выбора режимов движения Terrain Mode обеспечивает новому Sportage выдающиеся ходовые качества в более сложных условиях – на снегу, в грязи или песке.

Благодаря линейке самых передовых силовых агрегатов, новый Sportage в реальной эксплуатации максимально экономичен и имеет низкий уровень вредных выбросов. Экономичность сочетается с плавной и отзывчивой отдачей мощности, что делает кроссовер энергичным, спортивным, интересным в управлении.

Новое поколение Sportage станет первым в истории Kia автомобилем, который в зависимости от региона будет предлагаться в длиннобазной или короткобазной версиях и соответствовать специфике любого рынка на котором будет продаваться.   

«Новый Sportage привносит вдохновение в сегмент кроссоверов, – прокомментировал старший вице-президент компании Kia, глава подразделения глобального развития бренда и работы с клиентами Артур Мартинс (Artur Martins). – Он не требует идти на компромисс ни в каком аспекте – будь то футуристичный внешний дизайн, роскошный интерьер, оснащенность, эффективные и динамичные двигатели или высокий уровень безопасности».

фото производителя

Поделиться: