Рубрики

Классические Range Rover предложено осовременить

8:30 28-10-2021

Британская компания Kingsley Cars представила модифицированный и обновленный Range Rover Classic, соответствующий даже нормам лондонской зоны сверхнизких выбросов (Ultra Low Emission Zone).

Получивший от Kingsley Cars подходящее название ULEZ Reborn Range Rover Classic, внедорожник сначала полностью разбирается и защищается от коррозии. При необходимости ремонтируется кузов, а его швы защищаются специальным герметиком, прорезиненным покрытием и высококачественной краской.

Программа «перерождения» Kingsley Cars для Range Rover Classic подразумевает модернизированный 4-литровый двигатель мощностью 220 лошадиных сил или 4,6-литровый 270-сильный. Оба атмосферных мотора V8 соединены с автоматической коробкой передач ZF 4HP22 и полностью перестроенной раздаточной коробкой Borg Warner.

Kingsley Cars также предлагает клиентам возможность оснастить Range Rover Classic усиленными стабилизаторами поперечной устойчивости, большим тормозным комплектом с шестипоршневыми передними и четырехпоршневыми задними суппортами. А также коваными алюминиевыми колесными дисками, которые добавляют дополнительный стиль.

Доступны и различные другие варианты. Например, автомобиль может быть оснащена передними и задними датчиками парковки, камерой заднего вида, переключаемым и регулируемым усилителем рулевого управления, светодиодными фарами с омывателями, аудиосистемой JL Audio мощностью 700 Вт с семью динамиками, DAB и интеграцией развлечений для пассажиров на iPad сзади. Apple CarPlay также является опцией, как и окружающее освещение и беспроводная зарядка смартфона.

В дополнение к обновленным силовым агрегатам в стандартную комплектацию программы входит множество важных улучшений интерьера, включая сиденья с подогревом, которые могут быть обтянуты тканями из твида и изготовленной на заказ кожей. Range Rover Classic также оснащен регулируемыми электрическими зеркалами, глушителями звука и может быть оснащен подобранными по цвету ремнями безопасности.

По данным компании Kingsley Cars, серия Range Rover Reborn была разработана для поклонников и энтузиастов классической модели не только как восстановление машин, но и улучшения их для комфортного использования в современных условиях.

Стоимость ULEZ Reborn Range Rover Classic начинаются от 125 тысячи фунтов стерлингов (около 12 миллионов рублей), включая налоги. Процесс сборки осовремененного классического внедорожника занимает от шести до восьми месяцев.

Поделиться: