Рубрики

Книгу в подарок

12:46 23-12-2020

Дарит Subaru самым преданным поклонникам бренда в России.

В свой юбилейный год Subaru Motor -- а компания уже 20 лет работает на российском рынке -- не столько получает, сколько раздает подарки. Как известно, лучший подарок -- это книга. Вот и в ООО «Субару Мотор» рассудили именно так. А потому под конец 2020 года в качестве подарка для всех субаристов компания подготовила именно книгу. Она называется «Subaru. Волшебство глазами инженеров».

Автором книги стал Александр Каминский. Отечественные автолюбители знают его, как руководителя курсов водительского мастерства и эксперта по безопасному вождению. К печати книгу подготовило издательство «Манн, Иванов и Фербер».

Рассчитанная на читателей абсолютно всех возрастов, книга наглядно и доходчиво рассказывает об истории бренда, уникальных технологиях и прославленных моделях. Яркие иллюстрации поддерживают увлекательное повествование. Между тем само повествование строится вокруг диалогов главных героев -- мальчика Серёжи и его папы. Отправляясь на рыбалку на новом кроссовере Forester, они попутно проверяют автомобиль и его технологические системы в различных жизненных ситуациях.

Как добраться до любимого пруда без лишних препятствий? Почему автомобили со звездами Плеяды на эмблеме такие выносливые? Как может выручить симметричный полный привод Subaru? Ответы на эти и многие другие вопросы и найдут в книге читатели. Причем, как юные автомобилисты, так и представители старшего поколения.

Кроме увлекательного рассказа и красочных иллюстраций, читателей ждет и небольшой сюрприз. Это специальное приложение для смартфона, скачав которое, любой может попасть в мир дополненной реальности. Благодаря ему пользователи смогут оживить картинки и услышать пояснения о представленных изображениях.

Издание «Subaru. Волшебство глазами инженеров» компания посвятила памяти безвременно ушедшего Константина Круглянского – преданного "субариста", сотрудника ООО «Субару Мотор», прекрасного человека и папы двоих детей. Именно благодаря его личным усилиям несколько лет назад компания Subaru провела репозиционирование бренда на рынке РФ под слоганом «Создан инженерами». И Константин успел принять участие в создании книги.

Книга «Subaru. Волшебство глазами инженеров» выпущена ограниченным тиражом 10 055 экземпляров и достанется самым преданным фанатам нашего бренда.

Больше информации об автомобилях Subaru -- на официальном сайте  http://subaru.ru

Поделиться: