Рубрики

Кольца и лунки

16:37 16-07-2021

Audi e-tron golf weekend собирает любителей игры с клюшкой.

Audi Россия собирает любителей гольфа на Audi e-tron golf weekend. Турнир пройдет сразу на двух площадках: 17 июля в загородном клубе «Завидово PGA National» в Тверской области. Ну а 24 июля впервые поклонник бренда и активного отдыха соберутся в гольф-клубе «Петергоф» в Санкт-Петербурге. За победу будут бороться как опытные спортсмены-любители, так и начинающие игроки.

Как ожидается, турниры привлекут клиентов и поклонников Audi, а также владельцев автомобилей других премиальных марок. Помимо собственно спортивной программы, гости Audi e-tron golf weekend 2021 смогут увидеть презентацию электромобиля Audi e-tron Sportback. Этот полноприводный купе-кроссовер оснащается парой электродвигателей суммарной мощностью 408 л. с. Благодаря высокой емкости батареи его запас хода достигает 446 км. Кроме того, на мероприятиях можно протестировать линейку спортивных моделей марки – Audi RS 6 Avant, Audi RS 7 Sportback и Audi RS Q8.

Как известно, Audi уже более двух десятилетий поддерживает различные турниры по гольфу среди любителей и профессионалов по всему миру.

Поделиться: