Рубрики

Компания BRIDEGSTONE — к лету готова!

14:11 30-03-2021

Компания Bridgestone представила продукцию на летний сезон

Список шин входящий в линейку ассортимента летнего сезона весьма обширен. В него входят как новинки, так  и модели,   уже зарекомендовавшие себя на рынке. Можно подобрать  новый комплект для разных автомобилей, поучаствовав в акции: «Испытайте новые шины! Пройдите тест-драйв!» , включающую и бесплатный шиномонтаж . Акция  проводится для флагманских моделей Turanza T005 и Alenza 001. Продукция Bridgestone отвечает  всем требованиям водителей в зависимости от стиля вождения и условий эксплуатации. Согласно отчёту «Автостат Омнибус» бренд Bridgestone является выбором №1 на основании собственного опыта использования, №2 по удовлетворённости летними шинами и входит в тройку лидеров по знанию бренда среди зарубежных производителей.

Например:Potenza Sport (НОВИНКА) - новая премиальная спортивная шина, которая подходит как для спортивных автомобилей, так и для спортивного стиля вождения.

Turanza T005 – туринговая шина премиум класса для легковых автомобилей, победитель тестов немецких автомобильных организаций TÜV SÜD и ADAC. В 2019 году Turanza T005 стала победителем независимого теста немецкой автомобильной организации ADAС, продемонстрировав самые высокие показатели торможения и управляемости на мокром и на сухом покрытии, и сохранила лидирующие позиции в 2020 и 2021 году, оставаясь «очень рекомендуемой» шиной несколько лет подряд. Тормозной путь Turanza T005 в среднем на 3 метра короче показателей ближайших конкурентов модели.  

Alenza 001 – высокопроизводительная городская шина премиум класса для внедорожников и кроссоверов, обеспечивающая превосходный контроль и управляемость на улицах мегаполиса, даже на высоких скоростях. Благодаря скругленным кромкам блоков протектора, а также увеличенному контактному давлению центральной дорожки шина гарантирует премиальный уровень комфорта.   

Больше информации на https://www.bridgestone.ru  

Поделиться: