Рубрики

Комплекс Suzuki

16:48 20-03-2024

Компания начинает сервисную проверку состояния автомобилей марки в России.

Официальные дилерские центры Suzuki зовут владельцев автомобилей марки проверить их техническую готовность. Что действительно актуально после долгого зимнего сезона. Как следует из сообщения российского представительства марки, дилеры будут проводить комплексный "чек-ап". Собственно, масштабная сервисная кампания включает в себя осмотр на подъёмнике подвески и тормозной системы на предмет износа колодок и дисков. А также проверку уровней технических жидкостей в подкапотном пространстве и осмотр радиаторов кондиционера и охлаждения двигателя. Плюс проверку состояния салонного и воздушного фильтров, приборов внутреннего и внешнего освещения. Кроме того, специалисты оценят состояние щёток стеклоочистителя и ветрового стекла, а также давления в шинах и состояния протектора. Наконец мастера центров проведут компьютерную диагностику электронных систем автомобиля, выявив возможные ошибки тестером SDT II. И вынесут вердикт по состоянию аккумуляторной батареи, проверив ее тестером Midtronics EXP-1040.

Акция по широкой диагностике технического состояния Suzuki продлится три месяца. Обещается, что в сервисной компании участвуют исключительно квалифицированные специалисты. И что автолюбители в подарок получат средство «Антидождь» для лучшего обзора в плохую погоду.

Помимо этого предложения, Suzuki совместно с официальными дилерскими центрами заманивает акцией «Масляный сервис». До 31 мая 2024 клиенты центров могту поменять масло по специальным ценам "на уровне 2023 года". Причем, выгодным оказывается не только цена, но и условия акции. А именно комплекс услуг с использованием оригинальных запасных частей. В числе которых - масляный фильтр и шайбы под сливную пробку.

Поделиться: