Рубрики

Кресло для «симулянтов»

10:30 18-07-2021

BMW выпустиал новинку на радость поклонников виртуальных гонок.

Выпуская динамичные реальные автомобили на радость настоящих драйверов, BMW активно поддерживает и «симулянтов». Во-первых, разыгрывая и собственный кубок среди поклонников виртуальных гонок. Во-вторых, сотрудничая с пятью лучшими командами электронных рейсеров в «Лиге легенд». К слову, поддержка эта теперь не только символическая.

Специально для геймеров компания выпустила инновационную платформу Rival Rig. Эта геймерская штука вполне сопоставима с некоторыми инновационными гаджетами. В частности, она может похвастаться собственной системой климат-контроля, адаптивными настройками посадки и управлением от искусственного интеллекта.

Дизайнеры признаются, что черпали вдохновение в космических челноках и болидах «Формулы-1».

Интегрированные сенсоры, пневматические подушки, электромеханические регулировки и встроенная RGB-подсветка дают возможность водителю симулятора полнее ощутить радость передвижения за рулем «бумера». Пусть и виртуального. А также чудо-платформа помогает намного легче переносить изнурительные симулирующие марафоны. 

Между тем компания BMW не забывает радовать своими фантастическими технологиями и водителей вполне реальных моделей.  Подробнее об этом читайте:

https://klaxonnew.ru/bmw-pridumala-zamenit-zerkala-proektsionnymi-displeyami-65346/

Поделиться: