Рубрики

Кроссоверы от Cadillac

16:07 30-08-2013

Компания намерена выпускать больше внедорожных моделей

Премиальный бренд "Cadillac", принадлежащий "General Motors", планирует расширить линейку кроссоверов к 2017 году и намерен жестче конкурировать с аналогичными моделями мировых лидеров премиум-сегмента – "BMW", "Audi", "Mercedes-Benz", заявили в компании.

"Cadillac" намерен вывести на рынок, по крайней мере, шесть новых или модернизированных моделей в США и Китае в течение следующих 2-2,5 лет.

Премиум-бренд "GM" сейчас находится в ранних стадиях восстановления и конкретизации своего продуктового портфеля на внутреннем рынке в США, где немецкие производители доминируют в люкс-сегменте, а также в Китае.

"Cadillac" планирует представить замену для своего среднего кроссовер "SRX" в начале 2016 года и планирует добавить еще два кроссовера - один больше, чем "SRX" и поменьше - в 2017 году.

Все три новых кроссовера "Cadillac", вероятно, будут продаваться в США и Китае, планы для Европы являются менее определенными, поскольку там очень сильны немецкие компании.

Сейчас "Audi", "BMW" и "Mercedes-Benz" активно расширяют собственную линейку кроссоверов и американцам надо приложить много усилий, чтобы не отстать от них. 

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: