Рубрики

Куда поехать за приключениями?

15:54 20-05-2021

Land Rover собрал целую коллекцию маршрутов по России и зарубежью.

Путешествия и необычные пробеги принесли славу внедорожникам Land Rover. Новая инициатива компании Adventure Collection служит напоминаем о былом. Более того -- зовет в дорогу сейчас. «Коллекция путешествий Land Rover» состоит, во-первых, из поездок по самым впечатляющим местам в России. Благо на протяжении многих лет компания собирала в путь экспедиции по самым живописным уголкам страны. Проект Land Rover «Открывая Россию» дали возможность многим российским поклонникам бренда увидеть огромную страну. Причем, с одной стороны, без прикрас. А с другой -- во всей ее фантастической красоте.

В предлагаемом ныне "издании" Adventure Collection компания включила захватывающие маршруты и за пределами России. Эти путешествия позволяют в одинаковой мере открыть для себя неизведанные пути и получить удовольствие от управления внедорожником Land Rover. Причем в самых разных условиях.

«Коллекция путешествий Land Rover» состоит из трех направлений, подчеркивающих особенности каждого из трех семейств внедорожников: Range Rover Voyage, Discovery Weekend и Defender Expedition. Каждый "раздел" включает рекомендованные маршруты для поездок на автомобиле и отдых в премиальных отелях. И, конечно, у каждого своя специфика.

Например, Discovery Weekend или «Выходные новых открытий» – это, в первую очередь, семейные путешествия. Ну или путешествия с друзьями на собственных автомобилях. В рамках Discovery Weekend предусмотрены особые авторские туры в сопровождении известных экспертов в различных областях. Например, науки, кулинарии или спорта. Кстати, во время таких туров можно и самому освоить новый вид спорта или опробовать те или технологии.

В свою очередь, Defender Expedition – это настоящее приключение, дающее потрясающий опыт управления Land Rover в сложнейших дорожных условиях. Среди направлений – зимний Байкал, летние горы Адыгеи, Эльбрус, трассы Кольского полуострова и Дагестана... Стоит отметить, что в эти экспедиционные туры входит помимо прочего обязательное обучение навыкам вождения на бездорожье при поддержке профессиональных инструкторов Land Rover Experience.

Стать участником Defender Expedition можно уже сейчас. С июля 2021 года также будут доступны направления Range Rover Voyage и Discovery Weekend.

Дополнительную информацию о проекте и маршрутах можно получить на сайте: www.landrover.ru/experience/expeditions/towards-impressions.html

О том, на чем еще надо ехать к морю дружной компанией или семьей, читайте: 

https://klaxonnew.ru/top-12-luchshih-avtomobilej-dlya-puteshestvij-64483/

Россия кочевников

Кстати, эксперты сервиса «Авито Авто» составили список рекомендаций для тех российских автолюбителей, кто хотел бы совершить путешествие в духе героини фильма «Земля кочевников». Как известно, эта кинолента режиссера Хлои Чжао получила несколько премий «Оскар». По мнению представителей сервиса, в России есть немало направлений и маршрутов, по которым можно отправиться колесить в автодоме и получить незабываемые впечатления. Эти маршруты простираются от Адыгеи до Камчатки. Тем более что сейчас на сайте размещено почти 6000 объявлений о продаже и аренде автодомов. А кемпер можно взять и в аренду.

Поделиться: