Рубрики

Курс на возвращение

15:42 21-04-2015

Subaru вернет в Россию Legacy и Impreza

На российский рынок вернутся Subaru Legacy и Impreza, однако точные сроки их появления пока неизвестны. Руководитель российского представительства японской марки Иосида Казуси сообщил журналистам, что модель Impreza вернется в Россию после смены поколения, а это примерно через три года. А когда у российских дилеров появится Legacy не известно даже приблизительно.

Напомним, что летом 2014 года компания Subaru объявила о прекращении продаж в России модели Impreza. Причиной уходя с рынка стал низкий спрос на автомобиль. С января по май прошлого года Subaru реализовали лишь 25 моделей. Что касается Legacy, то продажи этого автомобиля в России приостановили в марте текущего года.

Кроме возвращения Legacy и Impreza, компания Subaru намерена осенью этого года расширить линейку моторов модели Outback, добавив 260-сильный 6-цилиндровый 3,6-литровый мотор. Кстати, совсем недавно новый Subaru Outback был протестирован редакцией газеты «Клаксон». С первым впечатлением о модели вы можете ознакомиться здесь.

Subaru

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Subaru читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: