Рубрики

Lada Largus продается за 2,85 миллиона рублей

8:10 05-02-2022

Универсал Lada Largus 2014 года выпуска был специально доработан и подготовлен для участия в выставках и соревнованиях по автозвуку.

Объявление о продаже необычного Lada Largus размещено на сайте Avito.ru. В проекте универсала под названием «ЛарГусЪ» особое внимание было уделено акустике.

Оно включает в себя головное устройство Pioneer AVH5800Bt, процессор MiniDSP, 16 колонок спереди и столько же сзади, два сабвуфера Pride UFO415 и пару усилителей общей мощностью 23+ кВт.

Автомобиль получил и внешние изменения в виде расширенного кузова, спойлера, зеркал от Mercedes-Benz, кастомные фары со светодиодами, задние фонари на основе фонарей Range Rover, 20-дюймовые литые диски и разведенный выхлоп на две стороны.

Салон также претерпел изменения, в нем заменена приборная панель. Сиденья водителя и пассажира взяты от BMW X3, а диван сзади обшит кожей и оснащен подогревом. Потолок и стойки дверей обтянуты алькантарой, зеркало заднего вида от Renault Megane 2, есть также бар с цветомузыкой.

Среди доработок указаны 4-контурная пневмоподвеска, увеличенные передние тормоза и задние дисковые тормоза. 1,6-литровый двигатель мощностью 105 лошадиных сил и механическая коробка переднеприводной машины остались без изменений.

По данным объявления на Avito.ru, у музыкального Lada Largus с пробегом 62 тысячи километров был всего один владелец.

Поделиться: