Рубрики

LADA NIVA Legend Classic 2022 появилась в продаже

8:20 26-07-2022

АО «АВТОВАЗ» объявил о начале продаж 3-дверного внедорожника LADA NIVA Legend в новой комплектации Classic 2022 модельного года.

LADA NIVA Legend в версии Classic стала базовой для знаменитой классической модели российского автогиганта.

В комплектацию уже входит гидроусилитель рулевого управления и защита двигателя (применена специальная стальная конструкция). 16-дюймовые колеса на штампованных дисках имеют всесезонный протектор шин, разработанным таким образом, чтобы обеспечивать управляемость как на шоссе, так и проходимость вне асфальта.

Также машина имеет электростеклоподъемники передних дверей, дневные ходовые огни и бортовой компьютер, отражающий множество показателей, включая расход топлива. Автомобиль адаптирован к установке аксессуаров — предусмотрена проводка для аудиосистемы, динамиков, а также предустановлена антенна.

По данным вице-президент по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ» Дмитрия Костромина, благодаря государственной программе льготного кредитования ценовое предложение на LADA NIVA Legend в комплектации Classic’22 является уникальным по доступности на рынке полноприводных автомобилей. Стоимость внедорожника начинается от 647 600 рублей. Без использования госпрограммы цена машины увеличивается от 796 500 рублей.

Костромин также отметил, что компания прикладываем максимум усилий для возобновления продаж и второй модели в семействе NIVA — внедорожника Travel.

Фото АвтоВАЗ

Поделиться: