Рубрики

Lada Vesta стало больше

22:19 05-10-2023

АвтоВАЗ дополнил оснащение популярной модели.

Завод возобновит выпуск Lada Vesta с двухцветной окраской кузова. А также расширит список комплектаций этого популярного семейства.

LADA Vesta седан - Официальный сайт LADA

Окраска крыши и корпусов зеркал в черный цвет теперь наличествуют в комплектации Techno. Такая контрастная отделка позволит владельцу персонифицировать автомобиль. И сделать его дизайн еще более выразительным. Список оснащения этой версии, а также комплектации Enjoy дополнила камера заднего вида. А в комплектации Life стал богаче функционал аудиосистемы. Ее дополнил микрофон с функцией hands-free.

Кстати, в первый месяц осени Vesta показала свой максимум с марта 2022 года: в течение сентября продан 7 301 автомобиль. Всего же с начала продаж реализовано 24 381 модели нового поколения. В общей сложности за 9 месяцев в России официальные дилеры Lada продали 242 552 новых автомобиля. Что на 96% выше, чем аналогичный показатель 2022 года.

Еще одной приятной новостью для поклонников бренда стал старт комплексной сервисной программу. Программа включает 7 специальных предложений. В их числе: скидки на аккумуляторы, щетки стеклоочистителя и сезонные аксессуары, а также на целый ряд запасных частей. Плюс - особые условия и цены на профилактику топливной системы, замену масла, проверку состояния автомобиля, шиномонтаж и кузовные работы.

Поделиться: