Рубрики

Lamborghini Aventador и Huracan в стиле Christian Dior

8:20 28-10-2021

Спорткары Lamborghini Aventador и Huracan оформили в фирменном стиле модного бренда в Майами (штат Флорида).

Компания MetroWrapz, десятилетиями занимающаяся художественным оформлением автомобилей, только что закончила еще одно свое произведение искусства обертывания. На этот раз она углубилась в безумный мир культового модного дома Christian Dior.

Кузова Lamborghini Aventador и Huracan были обклеены пленкой с неизменно актуальным фирменным мотивом Toile de Jouy, который был так дорог сердцу Кристиана Диора.

В частности, ультрасовременный двусторонний мотив Toile de Jouy появляется на основных моделях сумок Dior, таких как Lady D-Lite и Dior Book Tote, а также на обуви и аксессуарах J`Adior.

Кроме «модной» обертки Lamborghini Aventador также имеет позолоченную отделку на боковых воздухозаборниках. В результате оба спорткара теперь могут прибыть на любую модную вечеринку, чтобы стать звездными достопримечательностями в любой толпе с их соответствующими техническими возможностями.

Точные версии машин неизвестны, Huracan имеет 5,2-литровый атмосферный двигатель V10, в то время как его старший брат оснащен 6,5-литровый V12. Последний также может быть с турбонаддувом мощностью до 780 лошадиных сил прощальной версии Ultimae.

Поделиться: