Рубрики

Lamborghini Aventador превратили в бэтмобиль

8:10 15-09-2022

Новое творение японских тюнеров Liberty Walk на базе Lamborghini Aventador вполне может претендовать на статус машины супергероя.

Несмотря на то, что Liberty Walk уже много лет используют один и тот же трюк в большинстве своих проектов, творениям японских тюнеров по-прежнему удается вскружить головы.

Японская компания имеет опыт модернизации некоторых из самых мощных автомобилей планеты, а опубликованный в социальных сетях несколько дней назад итальянский спорткар Lamborghini Aventador выглядит как настоящий бэтмобиль.

Чрезвычайно широкие боковые обвесы являются фирменным штрихом тюнера. К ним присоединяется совершенно новый передний капот с гораздо более агрессивным дизайном и большой сплиттер с огромными боковыми лопастями.

На задней части Lamborghini Aventador расположен большой диффузор и массивное антикрыло, идущего вдоль крышки двигателя. Регулируемая пневматическая подвеска приближает весь кузов к дороге.

При этом автомобиль имеет черную отделку, включая колесные диски с дизайном с шестью спицами, обутыми в шины Toyo.

Liberty Walk не славится тем, что предлагает комплексные изменения интерьера. Фотографий салона не было опубликовано, так что вполне возможно, что они вообще к нему не прикасались.

Это же касается и технической части. Японский тюнер не известен тем, что увеличивает производительность своих проектов, и можно с уверенностью предположить, что он по-прежнему оснащен атмосферным 6,5-литровым двигателем V12, разгоняющим машину до 100 км/ч примерно за три секунды.

Фото Liberty Walk

Поделиться: