Рубрики

Lamborghini Countach LPI 800-4 изобразили на плакатах

8:10 30-12-2021

Компания Lamborghini представила серию постеров, посвященных возрожденной модели Countach LPI 800-4.

Пять постеров с изображением Lamborghini Countach LPI 800-4 создали художники и иллюстраторы, специализирующиеся на создании трехмерных изображений и цифровых произведений. Среди них был и молодой российский автор Егор Жулдыбин.

Созданный в честь 50-летнего юбилея оригинального Countach, новый спорткар впервые был представлен широкой публике в августе 2021 года в Пеббл-Бич. Все 112 экземпляров этой модели уже проданы.

Коллекция постеров призвана по-новому показать неподвластный времени Countach. В проекте приняли участие дизайнеры со всего мира, которые в собственном стиле интерпретировали спорткар. Каждый из пяти плакатов подписан авторами, их можно приобрести в магазине Lamborghini Store.

Пакистанский 3D-иллюстратор и художник компьютерной графики Омар Акил поместил Lamborghini Countach LPI 800-4 в самый центр невероятной технологической эволюции последних 50 лет.

Молодой российский автор сюрреалистических цифровых коллажей Егор Жулдыбин интегрировал новый спорткар в современный мир. Он постарался найти баланс между современным воплощением легендарной модели и богатой историей Lamborghini.

Для независимой студии анимационного дизайна Shy.Studio источником вдохновения стали винтажные плакаты 1980-х годов. Она воспроизвела дизайн Countach в современной обстановке в сочетании с абстрактными элементами и объектами.

Шведский художник Андреас Ваннерштедт предложили оригинальный взгляд на столкновение природы и самых передовых технологий, созданных человеком. В его произведении оттенки заката встречаются с чистыми линиями Lamborghini Countach LPI 800-4.

Графический дизайнер, аниматор и иллюстратор LRNZ (Лоренцо Чеккотти) подчеркнул исключительную выразительность нового Countach, сконцентрировавшись на крайнем минимализме и атмосфере высоких технологий.

Поделиться: