Рубрики

Lamborghini Huracan EVO получил службу в аэропорту

8:20 13-10-2022

Lamborghini возобновила свое партнерство с Международным аэропортом Гульельмо Маркони в Болонье, поставив новый автомобиль сопровождения Huracan EVO.

Сопровождающий самолеты во время взлета и посадки Lamborghini Huracan EVO имеет новую ливрею, сочетающую желтый и черный цвета, и украшен итальянским флагом. Он также оснащен аварийными огнями на крыше.

Спорткар имеет 5,2-литровый двигатель V10 мощностью 631 лошадиная сила и 600 Н-м крутящего момента. С ним Lamborghini Huracan EVO может разгоняться до 100 км/ч за 2,9 секунды и достигать максимальной скорости 325 км/ч.

Помимо предоставления нового автомобиля сопровождения, компания также представила индивидуальный VIP-трансфер. Это единственный в своем роде Lamborghini Urus, доступный по предварительному бронированию в VIP-программе аэропорта под названием YouFirst.

По данным автопроизводителя, внедорожник встречает пассажиров по прибытии и при отправлении, доставляя их в терминал и обратно «с максимальной роскошью», что повышает общее впечатление от первого класса.

Кроме того, в рамках обновленного партнерства, которое официально началось еще в 2013 году, выставочное пространство автомобильной фирмы внутри пассажирского терминала на первом этаже превратилось в полномасштабный бутик.

Здесь выставлены некоторые из экзотических моделей, к которым присоединяются типичные товары, которые включают в себя множество предметов — от масштабных моделей до гаджетов.

Фото Lamborghini

Поделиться: