Рубрики

Lamborghini Huracan EVO Spyder стал машиной Hot Wheels

8:10 23-06-2022

Уникальный Lamborghini Huracan EVO Spyder в виде игрушечной машинки в натуральную величину компания представила на мотор-шоу Milano Monza.

Lamborghini прибыла на Миланский автосалон в Монце (MiMo 2022) с целым парком впечатляющих спорткаров. В их числе был и сделанный на заказ Huracan EVO Spyder с ливреей в стиле Hot Wheels.

Оформление было создано в Lamborghini Centro Stile непосредственно в сотрудничестве с производителем литых масштабных моделей игрушечных автомобилей.

Помимо характерной ливреи, другие отличительные особенности машины включают 20-дюймовые черные кованые колесные диски, спортивные сиденья и другие глянцевые черные акценты.

В противоположность такой «игрушки» Lamborghini показала на MiMo 2022 хардкорный Huracan Tecnica, анонсированный в апреле и представленный на Международном автосалоне в Нью-Йорке.

По данным руководителя отдела дизайна Lamborghini Митя Боркерта, это последнее творение компании имеет сложный и полностью переосмысленный дизайн, который со всех сторон отражает его четко выраженную тройную индивидуальность.

Это спортивный автомобиль, ориентированный на дорогу, предлагающий культовый и привлекательный образ жизни каждый день, но при этом технически оснащенный для гонок.

«Каждый элемент пропитан энергией аэродинамической эффективности и легкой конструкции в сочетании с безошибочной элегантностью, которая делает Tecnica выдающимся в линейке Huracan».

При этом благодаря программе Ad Personam клиенты имеют максимально широкий выбор индивидуальных решений, как внутренних, так и внешних.

Фото Lamborghini

Поделиться: