Рубрики

Lamborghini открыла автосалон во Вьетнаме

8:20 17-12-2023

Новый выставочный зал Lamborghini расположен в роскошном отеле Hilton Saigon в районе District 1, который является культурным и финансовым центром города Хошимин.

Эксклюзивное цифровое произведение искусства, созданное по заказу под названием «Lamborghini: безграничная изобретательность, вечное наследие» и вдохновленное 60-летием бренда, было представлено во время торжественного открытия нового дилерского центра. Местная цифровая студия создала 3D-анимацию, в то время как популярный ди-джей Larria позаботился о музыкальном сопровождении. Все это создало незабываемые впечатления для приглашенных гостей.

Они также насладились визуальным зрелищем, которое задокументировало историю бренда за 60 лет существования.

Компания Lamborghini привезла Urus Performante во Вьетнам, чтобы продемонстрировать его в новом автосалоне. Топовый вариант спорткроссовера оснащается тем же 4-литровым V8, что и стандартный Urus, но с «изюминкой», генерирующей 666 лошадиных сил и 850 Н-м крутящего момента. Это позволяет разгоняться до 100 км/ч за 3,3 секунды, а максимальная скорость составляет 306 км/ч.

На церемонии открытия у гостей была возможность ознакомиться с характеристиками Urus Performante с помощью визуальных представлений, демонстрирующих возможности модели на улицах, треках и бездорожье.

Совершенно новый выставочный зал Lamborghini обеспечивает 360-градусный обзор для клиентов в пространстве, определяемом многоугольниками, острыми краями и рассеянным светом и цветом. В центре также есть комната персональной кастомизации Ad Personal, где те, кто заказывает итальянские спорткары, могут увидеть и потрогать материалы и цвета, прежде чем выбрать подходящий. В «меню» представлены мягкая кожа и углеродное волокно.

В новом дилерском центре клиенты также могут выбрать модные вещи из оригинальной линейки Collezione и Accessori.

Каким бы странным ни казался выставочный зал Lamborghini в Хошимине в этой части мира, город является самым густонаселенным во Вьетнаме с более 9 миллионами жителями. Таким образом в компании заметили потенциал этого района. Франческо Скардаони, региональный директор автомобильной компании Lamborghini Asia Pacific, отмечает, что спрос на бренд в регионе растет.

Прошедшей осенью Lamborghini открыла два новых шоу-рума в США. Первый появился в Сиэтле (штат Вашингтон) в октябре, а второй принимает клиентов в Майами (штат Флорида).

Фото Lamborghini

Поделиться: