Рубрики

Lamborghini открыла новый дилерский центр в Монако

8:20 21-05-2022

Автосалон одного из самых популярных производителей суперкаров в мире Lamborghini соответствует последнему фирменному стилю итальянского бренда.

На церемонии открытия нового дилерского центра Lamborghini в столице княжества Монако был представлены весь модельный ряд итальянского автопроизводителя, а также несколько его эксклюзивных моделей ограниченных серий.

Это Reventon Roadster (20 единиц), Countach LPI 800-4, Sian FKP 37 (первая в истории гибридная модель бренда), Aventador LP 780-4 Ultimae и Huracan Tecnica. Последний был представлен гостям непосредственно внутри выставочного зала.

Как заявил председатель правления и генеральный директор Lamborghini Стефан Винкельманн, Монако с его сильной автомобильной и автоспортивной коннотацией заслуживает самого лучшего дизайна и обслуживания.

«Новый дилерский центр в княжестве расширяет возможности клиентов по ознакомлению с нашим весьма привлекательным ассортиментом продукции, он удобно расположен в центре Монако».

Дилерский центр Lamborghini расположен на площади 218 квадратных метров. С точки зрения логистики он разделен на две зоны, где потенциальные покупатели могут ознакомиться с ассортиментом продукции или создать свою собственную полностью индивидуальную модель в зале Ad Personam.

Здесь можно выбрать из практически безграничных возможностей окраски, несколько видов кожи, элементы из углеродного волокна и различные другие эксклюзивные варианты.

В настоящее время Lamborghini управляет 74 дилерскими центрами в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Всего у компании их в общей сложности 179 по всему миру.

Фото Lamborghini

Поделиться: