Рубрики

Lamborghini представила свои фирменные ароматические свечи

8:30 09-02-2022

Эксклюзивный набор ароматических свечей Lamborghini стал уже вторым продуктом сотрудничества производителя спотркаров с итальянской студией Culti Milano.

Lamborghini готовится вступить в полностью электрическую эру и в этом году собирается представить четыре новые машины, включая последний свой спорткар с традиционным бензиновым двигателем. Однако прежде чем это произойдет, итальянская марка решила представить нечто необычное в буквальном смысле с огоньком.

Ароматическая свеча Lamborghini создавалась в результате сотрудничества с итальянским брендом Culti Milano, специализирующимся на парфюмерии. Она стала вторым продуктом партнерства между двумя компаниями, первым из которых стал эксклюзивный комнатный диффузор.

Ароматическая свеча Lamborghini-Culti Milano имеет квадратную форму и весит 210 грамм. Она окрашена в белый цвет с матовым перламутровым отливом. Размешенные на ней логотипы брендов имеют цвет Bronzo Zenas. Именно в него был окрашен Aventador SVJ Roadster, представленный в Женеве в 2019 году.

Аромат свечи Lamborghini-Culti Milano описывается как «оригинальный, энергичный и смелый, с цитрусовыми нотами грейпфрута и горького апельсина, которые переходят в свежие и живые акценты ветивера и бергамота, завершаясь обволакивающим дыханием кедра и сандалового дерева».

Ароматическую свечу стоимостью 50 евро (около 4,3 тысячи рублей), как и фирменный комнатный диффузор, можно приобрести онлайн через различные цифровые каналы, включая интернет-магазин Culti Milano. Также изделия доступны во флагманском магазине Lamborghini в итальянском Сант-Агата-Болоньезе и магазинах Culti House в Милане, Турине, Риме, Форте-дей-Марми, Неаполе и Бари.

Поделиться: