Рубрики

Lamborghini Urus Performante преобразил Novitec

8:20 23-12-2023

Более ориентированный на трек Lamborghini Urus Performante получил от знаменитого немецкого тюнера индивидуальный обвес и ощутимый прирост мощности.

Знаменитый тюнер снабдил Lamborghini Urus Performante модулем управления N-Tronic, а также новой выхлопной системой из нержавеющей стали, которая может комплектоваться дроссельными заслонками. В результате получилось 782 лошадиные силы и 1032 Н-м крутящего момента. В серийном кроссовере 4-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом выдает 666 сил и 850 Н-м.

Этой модели требуется 3,3 секунды для разгона до 100 км/ч, однако предложение Novitec сокращает время разгона на две десятых секунды, а также увеличивая максимальную скорость на 5 км/ч — до 311 км/ч.

Набор спортивных пружин снижает дорожный просвет на 25 миллиметров, и он также доступен для пневмоподвески Urus S. Тюнингованный Urus Performante ездит на новых колесах размером 10,5х23 дюйма спереди и 12х23 дюйма сзади. Разработанные в сотрудничестве с Vossen, они были обуты в шины 285/35 и 325/30 соответственно и оснащены колпаками в виде центрального замка для более комфортной посадки.

Обновления на этом не заканчиваются, поскольку Novitec также снабдила Lamborghini Urus Performante новым обвесом. Он включает в себя расширители крыльев, которые делают его на 10 сантиметров шире спереди и на 12 — сзади. Бередний бампер получил несколько дополнений и новый фартук. Боковые юбки новые, задний диффузор имеет более агрессивный дизайн, оригинальный капот был заменен на новый, а спойлер на крыше завершает преображение.

Novitec также может оставить свой след в интерьере любого Lamborghini Urus, включая S и Performante. Здесь их команда может разработать новую обивку, выполненной в широком количестве оттенков, соответствующих индивидуальности каждого человека. Также доступна новая отделка, контрастная прострочка и несколько других элементов, включая логотип тюнера, который может украшать различные элементы.

Внешние компоненты были изготовлены из полиуретана в соответствии с качеством производителя, а тюнер гарантирует идеальную подгонку и простоту установки, а также возможность покраски в соответствии с внешним видом автомобиля. Более того, некоторые из этих деталей также могут быть установлены на версию Urus S и похвастаться такой же мощностью, как и Performante.

Фото Novitec

Поделиться: