Рубрики

Lamborghini Urus получил «бронзовый» обвес

8:10 06-07-2023

Спорткроссовер Lamborghini Urus облагородили известные немецкие тюнеры из Mansory.

Компания Mansory представила свою очередную работу по преображению Lamborghini Urus, явно направленную для владельцев спорткроссоверов, который действительно хотят еще больше выделиться. Urus оснащен фирменным комплектом обвеса тюнера Venatus, который уже устанавливал его на автомобиль, привлекая внимание благодаря новым агрессивным передним и задним панелям, а также множеству других изменений.

Спереди в комплект входит передний бампер с ярко выраженным сплиттером и еще более эффектными линиями и углами, чем у стандартного Urus. Mansory также оснастил автомобиль характерным капотом и новыми передними панелями с аэродинамическими жалюзи. Изменения в кузове продолжаются по бокам, где расширяются колесные арки и удлиняются боковые юбки.

В то время как передняя часть автомобиля достаточно смелая, задняя еще более диковинная. Есть небольшой спойлер, выступающий из крыши, а также на багажнике. Затем тюнер разработал новый угрожающий комплект бамперов и диффузоров с тремя выхлопными отверстиями.

Однако самой необычной деталью стал новый оттенок, который Mansory назвала Bronzo Zenas. Каждая деталь кузова кроссовера была окрашена в этот поразительный матовый цвет, включая новые 24-дюймовые колесные диски в раллийном стиле тюнера под названием FD.15. Этот цвет контрастирует с белой цветовой гаммой салона.

Lamborghini Urus от Mansory также включает в себя некоторые обновления двигателя, а это означает, что 4-литровый V8 с двойным турбонаддувом развивает 900 лошадиных сил и выдает 1100 Н-м крутящего момента. По данным тюнера, этого достаточно для разгона до 100 км/ч за 2,9 секунды и максимальной скорости чуть более 320 км/ч.

Фото Mansory

Поделиться: