Рубрики

Lamborghini Urus продают всего за 850 долларов

8:30 24-06-2021

Выставленный на онлайн-площадке Copart ярко-красный кроссовер Lamborghini Urus находится в весьма плачевном виде.

Стоимость нового Lamborghini Urus составляет около четверти миллиона долларов, что составляет примерно 18 миллионов рублей. Однако текущая ставка на интернет-площадке за супервнедорожник составляет всего 850 долларов (примерно 62 тысячи рублей). Автомобиль, который самостоятельно передвигаться уже не может, находится в штата Нью-Йорк.

Причина и детали аварии, после которой спортивный кроссовер оказался в таком плачевном состоянии, не сообщается. Продавец лишь честно указывает, что автомобиль поврежден полностью. Функционирует ли двигатель также не уточняется, как и другие детали, которые могли остаться исправными.

Если судить по фотографиям, Lamborghini Urus лишился элементов передней части кузова и заднего бампера. Также у него отсутствует часть навесного оборудования в моторном отсеке.

С обеих сторон машины имеются вмятины, а остекление правых дверей полностью отсутствует. Колеса имеют неестественное положение, так что скорее всего у полноприводной машины возможны серьезные повреждения подвески. Также у Lamborghini Urus сработали подушки безопасности.

Первым кроссовер знаменитой итальянской компании Lamborghini Urus оснащается 4-литровым двигателем V8 с турбонаддувом, который развивает мощность 650 лошадиных сил. До 100 км/ч автомобиль способен ускориться за 3,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 305 км/ч.

Поделиться: