Рубрики

Lamborghini Urus S и Performante получил новый обвес от американских тюнеров

8:10 26-06-2023

Компания 1016 Industries представила свой совершенно новый обвес Vision 2.0 для новых спорткроссоверов Lamborghini Urus S и Performante.

Это новая версия аналогичного комплекта 1016 Industries для Lamborghini Urus S и Performante, который компания выпустила для спорткроссоверов в прошлом году. Он доступен в более сдержанной цветовой палитре, но придает кузову особый колорит. Конечно, это означает, что повсюду много углеродного волокна, новые колеса и ценник размером с большинство современных седанов.

Тюнер из Флориды любит применять свои навыки на и без того грозных Audi и Range Rover, однако Urus стал своеобразной музой компании. Как отмечает основатель и генеральный директор 1016 Industries Питер Нортроп, «Urus — это автомобиль, невероятно привлекательный для энтузиастов, заинтересованных в высокопроизводительном внедорожнике, который не идет на компромиссы».

«При создании Vision 2.0 1016 Industries усовершенствовала язык дизайна Vision 2.0, чтобы дополнить агрессивный стиль нового Urus».

Обновленный обвес включает в себя полностью переработанный комплект расширителей крыльев, который увеличивает ширину автомобиля на 12 сантиметров. У него также новый капот, сплиттер, боковые юбки, переработанный спойлер на крыше и комплект колесных дисков.

В набор также входят обновления для клиентов с уже имеющимися комплектами Vision 1.0, и все это может быть добавлено без нарушения структуры автомобиля.

Для владельцев Lamborghini Urus S новый обвес от 1016 Industries обойдется начиная от 36 430 долларов, что составляет около 3 миллионов рублей, в зависимости от материала деталей (углеродного волокна, кованого углеродного волокна или армированного волокном пластика). Для Urus Performante это фиксированная сумма в 31 225 долларов (2,6 миллионов рублей) за единственную возможную комплектацию из карбона без каких-либо дополнительных опций.

Фото 1016 Industries

Поделиться: