Рубрики

Lamborghini Urus в овечьей «шкуре»

8:50 14-06-2021

Итальянский кроссовер Lamborghini Urus был полностью обшит мягкой ворсистой тканью.

Снимки весьма необычного Lamborghini Urus опубликовала в своем Instagram-аккаунте Ким Кардашьян, американская звезда реалити-шоу, фотомодель и актриса.

Буквально весь кузов и салон брутального кроссовера покрыт специальной белой ворсистой тканью из овечьей шерсти.

Снаружи ее нет только на оптике, стеклах, выхлопных патрубках и покрышках. В салоне же непокрытыми остались дисплеи и органы управления. Так что в полной непрактичности ежедневного использования такого Lamborghini Urus можно не сомневаться.

Мохнатый тюнинг автомобиля, ставшего похожим на передвижную спальню, был сделан для рекламы новой коллекции одежды принадлежащего Кардашьян бренда. Он выпускает различную женскую одежду и вскоре начнет продажу линейки изделий из мягкого материала.

40-летняя фотомодель снялась на фоне кроссовера в вещах из такой же ткани, которой обшили весь автомобиль. Скорее всего «овечий» кроссовер будет привлекать покупателей в одном из калифорнийских бутиков.

Первый кроссовер итальянского производителя споркаров был представлен в конце 2017 года на заводе Lamborghini. Автомобиль имеет двигатель V8 с двойным турбонаддувом мощностью 650 лошадиных сил. Разгон Lamborghini Urus до 100 км/ч составляет всего 3,6 секунды, а максимальная скорость равна 305 км/ч.

Поделиться: