Рубрики

Land Rover Defender 90 стал менее внедорожным

8:50 17-06-2021

Немецкие тюнеры уменьшили внедорожные способности Land Rover Defender 90 в пользу стильности, сделав ниже и лишив запасного колеса.

Ателье Startech программно занизило пневматическую подвеску 3-дверного внедорожника Land Rover Defender 90 на 3,5 сантиметра ради управляемости. И это стало единственной технической доработкой автомобиля немецкими тюнерами.

При этом машина богато оснащенной версии была украшена антрацитовыми 23-дюймовыми многоспицевыми колесными дисками Monostar E. Они имеют заглушки, имитирующие крепление одной центральной гайкой. К тому же колеса получили низкопрофильные покрышки Yokohama размерности 305/35 R23.

Запасное колесо на задней двери уступило место просто нарисованному черно-белому британскому флагу. Обвес окрашен в цвет кузова внедорожника, также были добавлены накладки на бамперы и фары.

Салон был украшен яркими анодированными болтами на дверных картах, центральном тоннеле и передней панели, а также алюминиевыми накладками на педалях.

За доплату его также можно перешить кожей и алькантарой любого цвета, сделать индивидуальную прострочку и специальные тиснения. Или же вовсе изменить практически до неузнаваемости.

Поделиться: