Рубрики

Land Rover Defender утратил внедорожные способности

8:30 28-06-2021

Land Rover Defender после доработок в тюнинг-ателье Manhart Perfomance стал практически неспособен передвигаться за пределами асфальта.

Проект немецких тюнеров DP500 на базе Land Rover Defender был направлен на установление максимальных способностей внедорожника именно на асфальте, превратив его в своеобразный суперкар.

Обычный 3-литровый заводской бензиновой двигатель машины выдает 400 лошадиных сил. Перепрограммирование блока управления увеличило его мощность до 512 сил.

Появилась новая выпускная система, которая, по желанию заказчика, может быть карбоновые или керамические наконечники.

Также можно оснастить Land Rover Defender усиленными тормозами и модифицированной пневмоподвеской, занижающей дорожный просвет на три сантиметра.

Правда, после всех этих доработок тюнеры все же не сообщают динамические характеристики асфальтового внедорожника Defender.

Косметические изменения внедорожника более обширные и заметные. В частности, на выбор предлагаются 22- или 24-дюймовые колесные диски.

Завершает внешний образ спорткара окраска крышки двигателя и накладок воздухозаборников в черный глянец, а также набор декалей.

Салон Land Rover Defender можно отделать кожей и алькантарой, а также установить спортивные кресла Recaro для водителя и правого пассажира.

Поделиться: