Рубрики

Land Rover поехал по конкурсам

13:26 17-03-2021

Принять участие могут все поклонники Land Rover, от мала до велика.

Новости Land Rover: новый конкурс для всех-всех-всех!

Во-первых, Land Rover позвал маленьких искателей приключений написать свою историю на тему "Лэнди и друзья". Лучшие истории от ребят 5-6 и 7-8 лет попадут к известному британскому художнику-иллюстратору Вероники Ламон.

Она как раз работает над серией книг о жизни двух автомобильных друзей Land Rover Series I по прозвищу "лэнди" и Defender по прозвищу "фендер", а также их владельцев -- Джека и Дэна.

Всех желающих поучаствовать компания приглашает на страничку конкурса: https://www.landrover.co.uk/landy-adventure.html 

Во-вторых, Land Rover и Королевское географическое общество запустили конкурс Earth Photo 2021. Это творческое состязание поможет привлечь внимание к экологическим и географическим проблемам мира. Выходя «за грань обыденного», чтобы создать уникальные снимки, профессионалы и фотографы-любители могут добиться положительных изменений. В этом уверены организаторы конкурса. Эксперты Earth Photo признали Land Rover идеальным партнером. Ведь компания обладает огромным исследовательским опытом и "способностью преодолевать самые сложные ландшафты".

Кстати, в самой компании много внимание уделяется разработке экологичных материалов. Например, переработанных полимеров для отделки интерьеров или альтернативных коже материалов премиального класса. Лучших творцов ждут награды в пяти категориях: Люди, Места, Природа, Меняющиеся леса и Климат перемен. В прошлом году на конкурс поступило более 2 600 заявок со всего мира.

Подробная информация о том, как принять участие в конкурсе, доступна по ссылке: https://earthphoto.artopps.co.uk/

Автоновости 2021 года и новости Land Rover читайте на страницах сайта Автомобильного журнала Клаксон

Поделиться: