Рубрики

Land Rover представил новую версию Discovery Metropolitan

8:00 16-10-2021

Cемиместный внедорожник получил особую отделку экстерьера и расширенную стандартную комплектацию.

В России новый Discovery Metropolitan будет доступен с бензиновым двигателем Ingenium P360 с 48-вольтовой системой Mild-Hybrid Electric Vehicle (MHEV). Семейный внедорожник, основанный на топовой комплектации R-Dynamic HSE, отличает решетка радиатора с отделкой Bright Atlas и выполненная в этом же стиле надпись Discovery. Их дополняют вставки на нижнем бампере Hakuba Silver, 22-дюймовые легкосплавные колесные диски Diamond Turned с отделкой Gloss Grey, тормозные суппорты черного цвета, тонировка стекол задних дверей и сдвижная панорамная крыша. Интерьер автомобиля выполнен с элементами отделки Titanium Mesh.

Базовое оснащение версии Metropolitan включает проекционный дисплей, рулевое колесо с подогревом, беспроводную зарядку телефона, передний отсек с охлаждением и четырехзонный климат-контроль. В других версиях Discovery спецификация R-Dynamic теперь будет доступна с контрастной крышей Gloss Black.

Discovery остается одним из самых выносливых полноразмерных внедорожников, с возможностями буксировки до 3 500 кг. В дополнение к этому, автомобиль оснащается системой Advanced Tow Assist, которая позволяет управлять им с прицепом при движении задним ходом даже в стесненном пространстве. В автомобилях семейства Discovery также доступна усовершенствованная система ионизации и фильтрации салонного воздуха, способная улавливать сверхмелкие частицы PM2,5 и улучшать самочувствие водителя и пассажиров.

фото производителя

Поделиться: