Рубрики

Лето дольше. Километров больше

11:17 17-06-2021

Hyundai расширяет пробег автомобилей по подписке. А Jaguar Land Rover отменяет аванс.

Сервис онлайн-подписки на автомобили Hyundai дает автолюбителям дополнительные километры на пробег автомобилей подписки. Причем, бонус получают пользователи, оформившие услугу, по всем трем тарифам: Country, Travel и Freedom. Предложение действует с 16 июня по 31 августа этого года. Компания адресует его тем, кто намерен отправиться в путешествие в период отпускного сезона.

Как уже известно пользователям сервиса, у каждого тарифа есть свои особенности. Так, вариант посуточной аренды Country адресуется водителям, которые хотят получить автомобиль в пользование быстро и на короткий период. Точнее, от одного дня до одного месяца. По условиям акции, допустимый лимит ежедневного пробега по этому тарифу увеличивается с 250 до 500 км/день. При этом стоимость подписки сохраняется на существующем уровне. Стоит отметить, что при подписке на несколько дней пробег за весь период суммируется. И это дает возможность проезжать только действительно необходимое количество километров в разные дни.

В свою очередь, план Travel включает полный месяц подписки на автомобиль. Кстати, прежде производитель предлагал его под "сезонными" названиями Leto и Zima.

В рамках специального предложения клиенты, выбравшие этот тариф, также получат удвоенный пробег – с 2 500 до 5 000 км/месяц. Дополнительные километры можно будет потратить на организацию переезда. А также регулярные поездки на дачу или полноценное автомобильное путешествие. Причем, как по России, так и за ее пределами.

Наконец, для всех, кто успеет до конца лета приобрести годовую подписку Freedom, также есть сюрприз. Лимит пробега увеличивается с 2 500 км/месяц до 5 000 км. Как и при всех других тарифах, пользователь здесь получает полное автострахование ОСАГО и КАСКО без франшизы. Сервис также предоставляет ему прохождение регламентного ТО в официальных дилерских центрах Hyundai. Плюс -- хранение и замена сезонной резины, оплата транспортного налога. Кроме того, ему гарантируется круглосуточная помощь на дороге.

Весь процесс управления подпиской Hyundai проходит полностью онлайн с помощью мобильного приложения. Информация о первой в России онлайн-подписке на автомобили и подробные условия акции «Рули летом с Hyundai Mobility» доступны на официальном сайте сервиса.

Романсы без авансов

В свою очередь и компания Jaguar Land Rover Россия обновила условия пользования фирменным сервисом подписки. Теперь автомобили Land Rover Mobility, можно оформить без авансового платежа. Клиенты сервиса, предоставляемого вместе с ВТБ Лизинг, могут выбрать на свой вкус внедорожники марки. В частности, Range Rover Evoque, Range Rover Velar, Range Rover Sport или Range Rover. По новым правилам пользователи могут вносить только ежемесячные арендные платежи.

Так, при подписке на новый Range Rover Velar стоимостью 5,5 млн. руб. размер ежемесячной арендной платы составит 115 500 рублей. Это условия при заключении контракта сроком на 1 год. Тогда как при сроке в два года плата составит 101 800 рублей. Стоит отметить, что в сумму платежей включен НДС. А в стоимость подписки входят страхование автомобиля, процедура регистрации в ГИБДД. плюс обработка штрафов за нарушения ПДД.

Ну и кроме того, автолюбителю полагается круглосуточная помощь на дорогах, техническое обслуживание в официальных дилерских центрах Jaguar Land Rover, услуги по сезонному шиномонтажу и хранению шин.

Поделиться: