Рубрики

LEXUS GX 460 получил новый интерьер

7:47 18-08-2021

Предзаказ специальной серии внедорожника Lexus GX 460 в дилерских центрах начался в августе.

                                              

В новой версии внедорожник оснастили мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и сенсорным управлением, а также новым 10,3” многофункциональным дисплеем с доступом ко всем функциям автомобиля.

Изменился формат взаимодействия с мультимедиа - помимо возможности управлять самим дисплеем, владельцы специальной серии внедорожника смогут использовать сенсорную панель Remote Touch.

Блок управления климат-контролем и мультимедиа изменились внешне, сохранив при этом практичность. В отделке салона Lexus GX 460 традиционно применяются полуанилиновая кожа и декоративные вставки из чёрного дерева с лазерной гравировкой.

IB_S_BASIC_COPYRIGHT =

В список опций входит многофункциональное рулевое колесо с обогревом, вставками из дерева и кожаной отделкой, которое собирается вручную с использованием тщательно подобранных материалов.

IB_S_BASIC_COPYRIGHT =

Благодаря рамной конструкции кузова Lexus GX 460 в равной степени чувствует себя уверенно как на городских улицах, так и на горной дороге. В отличие от внедорожников с несущим кузовом (в такой конструкции кузов и шасси являются единым целым), прочная нижняя часть рамы модели GX противостоит скручивающему усилию при движении по труднопроходимым участкам.

За безопасность отвечает комплекс систем Lexus Safety System+, а комфорт на дороге водителю обеспечивают система постоянного полного привода, двухступенчатая раздаточная коробка с понижающей передачей, система поддержания постоянной скорости на бездорожье Crawl Control, а также селектор режима работы систем помощи при движении по бездорожью (Multi Terrain Select).

фото производителя

Поделиться: